ООО «Белостолбовский кирпичный завод»
Наименование: ООО «Белостолбовский кирпичный завод»
Регион: Москва и Московская область
Город (поселок, село и т.д.): пос. Белые Столбы
Адрес: ул. Авенариуса, дом 22
Телефоны: +7 (499) 505 50 37
E-mail: zayavka.belstolby@yandex.ru
Сайт:

Наш завод разрабатывает кирпичи, которые используются в строительстве самых разнообразных зданий – это могут быть как гаражи, так и полноценные дома. Используя кирпич нашего производства, вы гарантировано получаете материал, который в строительстве показывает себя с наилучшей стороны – не крошится, не ломается, выдерживает необходимое напряжение, обеспечивает необходимую адгезию. Дома, выстроенные из кирпича, служат довольно долго – около 150 лет, но это приблизительные оценки и при хорошем уходе срок службы может увеличиться чуть ли не вдвое.

Преимущества продукции:

· Высокая экологичность продукции – всё изготовлено таким образом, что никаких химических соединений не будет выделяться ни при каких условиях, т.е. влага, жара, холод, огонь не будут катализаторами для химических реакций.

· Высокое качество продукции – изготавливаются кирпичи при помощи современных технологий, что даёт огромное преимущество относительно качества товаров.

· Устойчивость к атмосферным воздействиям, перепадам температуры, погодным явлениям обеспечивает длительный срок службы, а так же гарантирует отсутствие неприятных эксцессов.

· Длительный срок службы – кирпичи, которые изготовил Белостолбовский кирпичный завод, могут служить и 90, и 100, и 150 и даже больше лет. Всё зависит от вашего своевременного ухода за ними.

· Адекватная ценовая категория товаров. Так как мы являемся и реализаторами, и производителями, то мы вполне можем позволить себе продавать кирпичи по сравнительно невысоким ценам.

ООО «Белостолбовский кирпичный завод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Регионы производителей: